• Sat. Mar 2nd, 2024

देखिए सिरसा जिले में किस गांव में कोन सरपंच बना और कितने वोट से जीते ||

Byadmin

Nov 13, 2022
Spread the love

कंगनपुर से मनजीत कौर जीती

मोहम्मद पुरिया से जोगींदर सिंह 162 वोट से जीते

लखुआना से रेखा जीती

बाजेकां से सरपंच कुलबीर कौर जीती 210 वोट से

ङिग मंडी से दरिया सिह पचार की पुत्र वधु जीती

नहराना से राजेश सहारण 350 वोटों से जीते

गांव जमाल में सबसे बड़ी जीत- विनोद रानी डुडी की 2566 वोटों से जीत

मंगेआना से सुदेश रानी 146 से जीती

अलिमोहमद से गुगन लूना 243 वोटों से विजयी हुए

जगमालवाली से सत्तू ठेकेदार 350 वोट से जीते

संगर सरिता से अमनदीप 180 वोटों से जीते

बाबा सावन सिंह थेड़ी से मिलखराज 22 वोटों से

कागदाना से प्रोमिला बैनीवाल जीते

झोरड़रोही से भंगवत 40 वोटों से जीते

कंगनपुर से मनजीत कौर जीती

अलीका से अमित मैहता (मीतु) 316 वोटों से जीते

कंगनपुर से मनजीत कौर जीती

जोधपुरीया से वेद थौरी जीते

बनसुधार से मनोज कस्वां जीते

रसूलपुर 102 वोटों से कैलाश रानी जीती

कुस्सर में राजपाल कौर 268 वोट से जीती

केहरवाला से हरविंद गोदारा विजेता

मौजू की ढाणी से अकी रानी जीती

गांव खारी सुरेरां से जशवंत साहू 300 वोटो से जीते

गुडियाखेड़ा ने रचा इतिहास – गांव की बेटी संभालेगी सरपंच की कमान 76 वोट से मंजू बाला पुत्री आत्माराम भाटिया जीती

गांव झोरड रोही में कुलविंद्र कौर जीती

गांव बणी से नैना झोरड़ विजेता

बेगू से गुरमीत कौर 1495 से जीती

कुसूंबी से वेद प्रकाश 548 वोटों से विजेता

सावंत खेड़ा से सुभाष 8 वोट से जीते

गांव लकड़वाली से भीम सिंह जीते

ओढ़ां से संदीप सिंह जीते

चाडीवाल गांव से 240 वोटों से वेदप्रकाश शर्मा जीते

चिलकनी ढाब से मनोज सिहाग जीते

खियां नेपालपुर से अंजली गांधी 133 वोटों से जीत

सीकंदरपुर से मलकीतसिंह भूलर जीते

आनंदगढ़ से विकास 257 से जीते

रानियां के गांव फिरोजाबाद से रणजीत कौर 63 वोटों से विजय

गांव बिज्जुवाली से सुरेंद्र सुथार जीते

पोहड़का से माया देवी जीती

गांव भदोलियावाली वाली से सरपंच पद की प्रितपाल कौर 38 वोटों से जीती

मौजूखेड़ा से रसप्रीत कौर जीती

गोविंदपुरा से किरन मीरोक 224 वोटों से विजेता

डिंग मोड़ से मुकेश जीते

सादेवाला से शालू वर्मा रिकॉर्ड तोड़ वोटो से जीती

शहीदांवाली से सीताराम 175 वोटों से जीते

रानियां के मेहना खेड़ा से सुमन देवी बाल्मिकी जीती

चोरमार से वीर सिंह जीते

अबूतगढ़ से कविता देवी 74 वोटों से जीती

गांव ढोतड राजेश हुडा 1545 वोटों से जीते

बुढ़ीमेड़ी से सुखराज सिंह जीते

रानिया के गांव ओटू से कुलदीप कौर 173 वोटों से विजय

कुमथला से नलिनी सिंह विजेता

खारिया ने इतिहास रचा तेग बहादुर नंबरदार 700 वोटों से विजयी

पट्‌टी कृपाल से कुलविंद्र सिंह कंबोज जीते

रत्ताखेड़ा से सुखविंद्र सिंह कंबोज विजेता

कर्मशाना से सुभाष जीते

सुखचैन से जगदेव नंबरदार जीते

अमृतसर कलां में मंगल राम जीते

गांव शेखुपुरिया से नरेश इंदलिया 76 वोटों से जीते

परतापनगर में नवनीत कौर जीती

गांव कुताना में बंगर्वा 85 वोट से जीते

गुसाईवाला में रघबीर सिंह विजेता

बड़ागुड़ा में 182 वोट से सुखविंदर कौर जीती

ग्राम पंचायत नाकोड़ा से जसपाल सिंह गिल के सुपुत्र महेंद्र सिंह गिल 290 वोटों से चुनाव जीते

हिमायुखेड़ा से मनप्रीत कौर जीती

रामपुरथेडी सुखपाल भोला 400 वोटो से विजयी

किशनपुरा ऐलनाबाद से संजय भादू 690 जीते

निमला से बृजलाल कड़ेला 228 वोट से जीते

कोटली से बगीच राज जीते

गांव खारिया से तेज बहादुर पुनिया आगे

ममेरा से सुनील कड़वासरा 46 वोट से जीते

गांव पाना से गुरप्रीत सिंह गोपी खरा 112 वोटों से सरपंची जीते

बरूवाली -2 में दलीप छिंपा 259 वोट से जीते

गांव तिलोकेवाला से मनदीप कौर जीती

ठोबरिया से अंग्रेज विर्क145 वोटों से जीते

किशनपुरा से शकीला भादू जीती

ग्राम पंचायत टिटुखेडा से सोनु बाजीगर सरपंच बने

खेड़ी गांव से सुरेश पुनिया 590 वोट से जीते

खेड़ी गांव से सुरेश पुनिया 590 वोट से जीते

गांव असीर में मोहन सिंह प्रजापत बने सरपंच

काशी का बास से विनोद कुमारी

मिठनपुरा अजय सोलंकी

बकरीयावाली से विदया कासनियां 262 वोटों से विजयी

गदली से जयंत विनर 85 वोट से विजयी

शेरा वाली ढाणी से नत्थू राम 577 वोटो से जीते

गांव नौरंग में सुखदीप सिंह 1109 वोटो से जीते

ढाणी रामपुरा से सविता रानी 36 वोटों से जीती

गांव टप्पी से मनप्रीत सिंह 34 वोटो से विजयी

गांव खतरावां में सर्वजीत कौर सरपंच बनी

गांव तारूआना में जग्गा सिंह की पुत्रवधु 200 वोटों से जीती |

Leave a Reply

Your email address will not be published.